Кто победит в финале международного конкурса красоты и музыки «Малика»

Кто победит в финале международного конкурса красоты и музыки «Малика» Финал международного конкурса красоты и музыки Малика, пройдет 25 апреля во Дворце Республики в городе Алматы. В течение года принимались заявки на участие, но к финалу допустят лишь самых красивых и талантливых. Проведению мероприятия будет способствовать хорошая погода в Черкассах на время проведения конкурса. Условия почти те же, что и в прошлом году красота, пластичность, музыкальность, и возраст от 14 до 22 лет, но знание уйгурского языка в этот раз не так важно.

В этом году, как впрочем, и предыдущих сюрпризы, подарки, 30 прекрасных девушек и многое другое. Билеты можно купить во Дворце Республики и Уйгурском театре по цене от 300 до 700 тенге. Справка: Первый конкурс красоты Малика (в переводе с персидского — принцесса) состоялся в 1999 году, финал которого прошел в кафе Ляззат . 95 прекраснейших девушек подали заявки на участие, из них 30 попало в финал. Достойного звания Мисс Малика удостоилась Надырова Саида, студентка КазГиТИК-а. В следующем году конкурсу присвоили статус Международного.

Теперь он назывался Международный конкурс красоты и музыки Малика. Заключительный концерт 2000 года прошел во Дворце Республики. Одним из главных требований стало знание родного языка в совершенстве. Мисс Малика стала Саутова Гюзаль из города Бишкек.

Из истории: Насмотревшись разных конкурсов и фестивалей, в разных уголках мира, сотрудники продюсерской компании Ala Music Enterprises — главные организаторы Малики решили, что нужно сделать что-то свое народное. Посидев, посовещавшись со своими друзьями-коллегами пришли к выводу, что самым лучшим вариантом будет конкурс красоты. Так, Адиль (генеральный директор Ala Music Enterprises) — настоящий ценитель всего самого красивого и прекрасного, засучив рукава, принялся за работу. Усилиями всей творческой братии и появился на свет замечательный конкурс Малика. И теперь уже — совсем скоро, все мы сможем поздравить его с третьим днем рождения это прекрасно!

9.04.2001 — Первый концерт, посвященный 10-тилетию Республики Казахстан, прошел в столице Азербайджана Баку. 25 и 26 марта в столице Азербайджана Баку прошли концерты, посвященные 10-тилетию независимости Казахстана. Эти шоу-программы были проведены под эгидой Посольства нашей Республики в Баку. Несмотря на то, что они были организованны в очень короткие сроки, публика восприняла их более чем хорошо. Каждый из концертов включал в себя выступления Народной артистки Республики Казахстан Розы Рымбаевой, группы Дервиши и танцевального коллектива Алтын Буби. 25 числа концерт был проведен для элиты, словом сливок столицы. В самом начале в зале витала некая аура напряженности, но высокий профессионализм Розы Рымбаевой и её умение общаться с публикой, разрядили обстановку. Зрители веселились, хлопали в ладоши, танцевали и просили спеть уже знакомые и любимые песни. Второй же концерт, состоялся во Дворце Республики, где собрался почти весь город. Билеты были проданы все до единого, доход с них пошел на благотворительные цели. Таким образом, концерт удался на все 100%.

Оставьте комментарий