Nine Black Alps: без названия, но с трек листом

Nine Black Alps Британские индо-рокеры Nine Black Alps определились с песнями, которые войдут в их новый альбом. Самая же пластинка еще не получила названия, равно как остается неизвестной и ее дата выхода. Относительно даты выхода альбома, то здесь музыканты являются заложниками ситуации, в которую они попали в 2007-ом году. Их контракт с лейблом Island Records закончился два года назад, и теперь они ищут новых партнеров, которые бы помогали им с выходом материала.

«Я хотел бы назвать вам дату выхода альбома, но, к сожалению, пока не могу сделать этого. Надеюсь, что мы найдем партнеров для его выпуска. Или средства для самостоятельного релиза, во избежание этих мучений», — сказал фронтмен Nine Black Alps Сэм Форрест (Sam Forrest).

Продюсером нового материала выступил Дейв Эринго (Dave Eringa), известный по сотрудничеству с Manic Street Preachers, Idlewild и даже Кайли Миноуг (Kylie Minogue). Музыканты характеризуют новую работу как «громкую, трудную и немного странную». Это будет первая работа ребят с 2006-го года, со времени выхода альбома Love/Hate.

Дальше трек-лист нового и пока безымянного диска:

1. Vampire In The Sun
2. Salt Water
3. Every Photograph Steals Your Soul
4. Cold Star
5. Bay Of Angels
6. Porcupine
7. Full Moon Summer
8. Silence Kills
9. Buy Nothing
10. Along For The Ride
11. Ghost In The City.

Оставьте комментарий