Миланский мебельный салон диктует новые тенденции…

модульная мебель для спальни Милан – это не только столица, где рождается мода и актуальные тенденции каждого сезона для гардероба настоящих модников и модниц, но и столица европейской мебельной индустрии. Поэтому, вовсе не случайно, что не так давно именно в Милане состоялся очередной Миланский мебельный салон, на котором были представлены самые важные тенденции, оригинальные дизайны и нестандартные решения стандартных мебельных композиций.

В этом году выставка проходила в одном из крупнейших выставочных центов Fiera Milano RHO, площадь которого составляет двести тысяч квадратных метров. На это значимое мебельное мероприятие съехались представители из разных стран мира, кто с целью подсмотреть новые тенденции, а кто – показать собственные оригинальные идеи, среди которых также была и модульная мебель для спальни. Такой «международный обмен мебельным опытом», по словам самих участников выставки, весьма полезен.

Среди гостей выставки также было много владельцев салонов мебели. Цель их посещения Миланского мебельного салона – достаточно прагматичная. Теперь эксклюзив, представленный в рамках выставки, будет представлен в мебельных салонах, и к миру высокой мебельной моды можно будет приобщиться, купив изысканный кухонный гарнитур, или авангардную модульную спальню.

Шевцова Ольга

Оставьте комментарий