Какие есть умывальники в ванную комнату: все за и против

умывальники в ванную комнату Умывальники являются чрезвычайно важными предметами сантехники в любой ванной комнате. Умывальники выполняют не только свои прямые, но и косвенные функции. Также умывальники являются предметов интерьера.

Умывальники для ванной http://www.kolo.ua/category/умывальники_и_пьедесталы/120010-010/1 бывают разные, и отличаются в основном за своей конструкцией, и материалом, из которого они были изготовлены. За своей конструкцией, умывальники бывают разные, и самых конструкций также есть несколько, но наиболее популярными и распространенными являются всего лишь три: это умывальники с пьедесталов, умывальники с полупьедесталом, и подвесные умывальники. Среди них, умывальники с пьедесталом – наиболее распространенная модель умывальников в мире. Собой конструкция представляет небольшую чашу, которая установлена непосредственно на неширокой ножке, которая монтируется в пол. Вся канализация спрятана в ножку, и потом уходит в пол. Такие умывальники для ванной довольно похожи на одноименный цветок тюльпан, вследствие чего в народе такие умывальники так и называются тюльпанами. Умывальники с полупьедесталом, за своей конструкцией схожи с первыми, но только устанавливаются они не на пол, а в стену, особенностью такие умывальников то, что их можно разместить на любой удобной вам высоте. Подвесные умывальники представляют собой чащу, которая прикреплена к стенке, вся канализация спрятана в стену, а сам умывальник занимает значительно меньше места, и он проще в обслуживании.

Материалов, из которых изготовляются умывальники для ванн, есть довольно много, но чаще всего встречаются такие как фарфор, фаянс, керамика, сталь. Более редко можно встретить стекло, мрамор, искусственный или даже натуральный камень. Но такие умывальники чаще всего делаются по специальным индивидуальным заказам, и стоят значительно дороже.

Оставьте комментарий