Преобразование ванной комнаты при маленьком бюджете

Преобразование ванной комнаты при маленьком бюджете Переделать ванную комнату без ограбления банка? Вполне возможно! Любой вид значительного обновления ванной может быть дорогостоящим из-за существенной стоимости все деталей ванной (то есть туалетов, раковин, биде и так далее). Хотя некоторые производители, все же, предлагают доступные цены (Например, KOLO и Sanitec). Но есть много простых вещей, которые вы можете использовать и всего за несколько часов полностью обновить дизайн ванной комнаты. Перво-наперво, и это сразу ясно, что нужно все вынести из комнаты, так как так будет легче очистить каждый маленький укромный уголок.

1) Свежая покраска – и уже ванная комната дизайн имеет обновленный! Большинство людей придерживается белых тонов, когда дело доходит до небольшой площади ванной комнаты. Но яркие цвета сделают вашу ванную комнату более привлекательной.

Когда вы собираетесь красить любую комнату, но особенно ванную, то уделите время тому, чтобы лентой обклеить все детали. Хотя это хлопотная работа, это окупится в конце и сэкономит вам кучу времени на выполнение уборки.

2) Тумбы – популярны в ванных комнатах всех стилей, но в конечном итоге может смотреться устарело, если ванная комната дизайн будет иметь слишком современный. Он вместо того чтобы тратить деньги на новую тумбу, можно попытаться отреставрировать то, что есть самостоятельно. Большинство из них может быть окрашено, но вы также можете попробовать и более эклектичные вещи, как декупаж с ваших любимых фотографий или мозаика.

3) После того как вы выбрали краску и разобрались с тумбой, вы можете рассмотреть новый тип плитки для вашей ванной комнаты. Винил или керамическая плитка являются наиболее популярным выбором для ванных комнат. Их легко чистить и они водонепроницаемые. В то время как керамическая плитка дороже.

Оставьте комментарий