Лучший отель в центре Харькова «Чичиков»

Лучший отель в центре Харькова

Харьков — прекрасный город со своей богатой историей. Кто не посещал отель в центре Харькова, тот по-настоящему не видел город.

Об отеле Чичиков

Это отель Премиум класса. Созданный в 2006 году расположенный в центре Харькова отель «Чичиков», всегда был особенным и продолжает удивлять своих постояльцев теплотой и уютом. То, как выполнен интерьер отеля, свидетельствует о внимательном и уважительном отношении к клиентам. С момента своего появления, отель пользуется большой популярностью, вызывая у гостей традицию, посещать его снова и снова.

Сервис и обслуживание

Как и подобает отелю Премиум класса, качество сервиса отвечает самым высоким требованиям обслуживания. Для удобства постояльцев, организовано круглосуточное обслуживание номеров, предоставлены услуги «лобби» бара и прачечной. Сервис налажен очень грамотно, что позволяет с лёгкостью пользоваться необходимыми услугами.

О номерах

Отель располагает, более чем полусотней номеров.

Внутреннее убранство номеров, выполнено в тонком классическом стиле изыска и элегантности. Атмосфера каждого номера отеля располагает к отдыху. Мебель выполнена в практичном, строгом и удобном стиле. Цветовые решения номеров тщательно продуманы. Мягкие классические тона, расслабляют и дарят лёгкое философское настроение.

В номерах, для комфортного пребывания есть всё необходимое. Круглосуточный доступ в интернет, цифровое телевидение, телефон, отличный бар и многие другие вещи ежедневного обихода. Приятно удивит и то, что в стоимость включён интернет на всей территории отеля, получение необходимой корреспонденции и завтрак.

О ресторане

В отеле расположен шикарный ресторан «Престиж», в котором представлены лучшие блюда шеф – повара. По достоинству оценить тонкость и глубину вкуса изысканных блюд, посетители могут в любое удобное для себя время. Для удобства клиентов, ресторан работает круглосуточно и без выходных.

Активный отдых

Удобное расположение отеля, позволяет одинаково легко и удобно посещать любую часть Харькова. Для любителей спортивных прогулок, предоставлен сервис проката велосипедов. Прекрасно организованный сервис, поможет не только осмотреть достопримечательности города на комфортной скорости, но и получить массу приятных впечатлений от поездки.

Отель в Харькове — помощник в деловых поездках

 

Солидная и деловая атмосфера отеля, располагает и предлагает проводить различные мероприятия по бизнесу. Отель предоставляет возможность обеспечения качественной поддержки встреч, кофе-брейком, бизнес-ланчем, ужином и фуршетом. В отеле «Чичиков», можно успешно проводить деловые встречи, тематические семинары, конференции и многие другие деловые мероприятия.

Оставьте комментарий