Широкий спектр светодиодного освещения от компании ЛайтПром

Широкий спектр светодиодного освещения от компании ЛайтПром Обеспечение качественного и постоянного освещения – одна из важных задач при обустройстве любой территории или объекта. Жилой комплекс, супермаркет, спортивный зал, склад, производственные помещения – везде нужно освещение, чтобы гарантировать приемлемые условия труда, безопасность и удобство перемещения. Чтобы решить эту задачу в соответствии с требованиями законодательства и современными стандартами, вы можете обратиться в компанию «ЛайтПром» — специализированному поставщику светодиодного оборудования. Фирма берёт на себя не только поставку техники, но и разработку проектов освещения с последующим монтажом и вводом в эксплуатацию.

Широкий спектр LED освещения

Компания «ЛайтПром» специализируется на поставке разнообразного оборудования для организации освещения: локального, общего и пр. Для этого покупателям доступен широкий спектр продукции:

  • Линейные светильники;
  • LED ленты;
  • Светодиодные лампы;
  • LED прожекторы;
  • Уличные лампы и пр.

Также имеется большой выбор сопутствующих товаров: блоки питания, контроллеры, датчики света и пр. Благодаря этому можно организовать различные виды освещения. Например, в спортивных залах, где требуется высокая яркость и хорошая видимость в любое время дня. Или освещение у магазинов, складов или офисов с датчиком движения, что обеспечивает точное включение ламп и экономию энергии в ночное время. Большой выбор светильников позволяет обустроить личные рабочие места, складские помещения, входные зоны, подвалы и другие объекты, где нужно качественное освещение. При этом доступен широкий каталог LED элементов с различной цветовой гаммой, яркостью и интенсивностью свечения.

Услуги по организации освещения

Компания «LightProm» имеет в своем штате квалифицированных специалистов и полный спектр оборудования для разработки, внедрения и обслуживания проектов по освещению. Вы можете заказать в фирме установку осветительного оборудования в спортивных залах, магазинах, на складах или предприятиях. Все работы проводятся поэтапно:

  • Разработка проекта освещения с расчетом потребляемой мощности и расходов;
  • Подготовка оборудования для монтажа: светильники, LED ленты, датчики, блоки контроллеров и пр.;
  • Монтажные работы на объекте;
  • Пуско-наладочные работы;
  • Сдача проекта заказчику.

Каждый шаг контролируется специалистами, что гарантирует точное соответствие согласованному проекту.

Оставьте комментарий