Эффекты от приема Анастрозол

Эффекты от приема Анастрозол На отечественном рынке представлено немало препаратов ПКТ, действие которых позволяет быстро улучшить состояние организма и предотвратить развитие побочных эффектов, вызванных ароматизацией стероидов. Anastrozol относится к их числу и обладает выраженным антиэстрогеновым действием. Медикамент имеет таблетированную форму, что облегчает его применение. Атлеты используют средство для снижения действия эстрогенов с 90-х годов прошлого столетия, что позволило определить оптимальную дозировку вещества для достижения желаемого результата. С нашей помощью вы сможете анастрозол купить в любое удобное время. Ответственные менеджеры всегда учитывают дополнительные пожелания клиентов во время составления заказа.

Чего ожидать от употребления анастрозола в бодибилдинге?

Медикамент изначально был синтезирован для использования в медицинских целях. С его помощью длительное время удавалось лечить злокачественные опухоли молочной железы. Сегодня на замену медикаменту пришли более эффективные таблетки, поэтому производство препарата сосредоточено на восполнении потребностей атлетов по всему миру.

Задачей анастрозола, который успешно используют пауэрлифтеры, бодибилдеры и тяжелоатлеты, является снижение риска задержки жидкости в организме. В противном случае бодибилдер обязательно столкнется с серьезным феноменом отката после прекращения приема стероидов. Также анастрозол способен блокировать ряд других негативных факторов, которые проявляются при регулярном употреблении стероидов, среди которых нужно выделить гинекомастию.

Блокировка эстрогенов происходит с высокой эффективностью. Если принимать 1 мг вещества в день, то этого количества достаточно, чтобы снизить концентрацию эстрадиола на 80 процентов относительно начального уровня данного гормона эстрогенной группы. Даже популярный среди бодибилдеров тамоксифен не способен обеспечить столь мощного результата. В то же время нужно учитывать, что прямое сравнение их эффективности невозможно по причине разного принципа действия. Эффекты от употребления анастрозола можно описать следующим образом:

  • снижение ароматизации;
  • блокировка эстрогенов в организме;
  • умеренный жиросжигающий эффект.

Анастрозол является довольно мощным препаратом, поэтому перед началом курса лучше обратиться к врачу, который поможет подобрать оптимальную дозировку. Медикамент быстро накапливается до необходимой концентрации в организме, поэтому действие ароматизация прекращается уже через 2 часа после использования препарата. Анастрозол может быть рекомендован атлетам, которые склонны к ароматизации

Каким образом употреблять Anastrozol?

Особенности воздействия вещества на организм не позволяют рекомендовать его новичкам. Препарат можно использовать для снижения побочных реакций от стероидов, для чего используют от 0,25 до 1 мг в день, а также для профилактики, где дозировка составляет 0,25-0,5 мг вещества через день.

Оставьте комментарий