Тестостерон энантат. Действие на организм человека

Действие этого препарата – одно из самых сильных, эффективных, но и достаточно проблемных в мире анаболических стероидов. Это – один из эфиров тестостерона, который очень существенно воздействует на мышечную ткань, давая ее весомый прирост.

И, хотя препарат известен еще с 1952 года в качестве эффективного гормонального лекарства, сейчас он пользуется не менее высокой популярностью.

Как ведет себя препарат в организме

Купить Тестостерон энантат и начать его правильный прием во время активных занятий спортом, значит приобрести:

  • Высокий уровень кроветворения.
  • Ускорение метаболизма и синтеза белка.
  • Повышение уровня тестостерона.
  • Отличное усвоение белка.
  • Удерживание жидкости там, где это требуется.

В результате этих процессов заметно повышается уровень энергии, не только на тренировках.

Благодаря тестостерон энантату заметно наращиваются мышцы и очень быстро проходит чувство усталости в них после нагрузок. Вероятность травмы сводится к минимуму. А если она возникает, то очень быстро проходит процесс регенерации. Заметно повышаются силовые возможности, либидо и настроение.

Стоит отметить, что препарат не стоит принимать женщинам, слишком велика вероятность возникновения очень серьезного осложнения – маскулинизации.

Как принимается Тестостерон энантат

Он принадлежит к классу медленно усвояемых, вводится 2 раза в неделю. Оптимальная дозировка составляет 200-500 мг. Но энантат – один из тех препаратов, применение которых требует достаточно тщательного медицинского обследования перед курсом. Или хотя бы нужно наблюдать за реакцией организма при введении первоначальной минимальной дозы (200-250 мг для новичков). Продолжительность соло-приема должна составлять не менее 2 месяцев.

Что касается комплексного применения, обычно это происходит в формате сочетания с Провирионом. Осуществляется это по следующей схеме:

  1. От 1 до 3 недель – Тестостерон энантат.
  2. С 3 по 8 неделю – энантат и Провирион.
  3. 9 неделя – только Провирион.

Также Тестостерон энантат сочетается с нандролоном, тренболоном, метандростенолоном. Но только в минимальных дозах, дабы избежать возможных осложнений.

Купить Тестостерон энантат по доступной цене и получить исчерпывающие рекомендации к его применению можно в магазине СтероидМаг.

Условия, которые надо соблюдать

При приеме энантата очень важно питание. Желательно 5-6 раз в сутки, много белка, омега-3, при соблюдении условия, что калорийность должна на 20% превышать рост мышц.

На тренировках стоит уменьшить время между подходами, сам же процесс работы в зале должен длиться не менее 2 часов 4-5 раз в неделю. Вес необходимо постоянно увеличивать, как и интенсивность тренировок.

Энантат является очень эффективным анаболиком, поэтому, несмотря не некоторые нюансы своего применения, очень востребованным, особенно среди бодибилдеров.

 

 

Оставьте комментарий