Девушек из группы «69» едва не забрали в турецкий «плен»

69 У двух участниц девичьей группы «69», которых продюсирует Ассия Ахат, появился богатый покровитель. Встретили его девушки в Одессе…

— В Одессе после концерта к нам подошел поклонник, — говорит Диана, участница группы. — Подарил нам два букета белых лилий. Мы сразу поняли, что это не простой наш поклонник, так как у него за спиной было двое охранников.

— Мы поблагодарили за букеты и простились, — добавляет Виолетта. — И у него был другой сценарий продолжения вечера. Он нас пригласил на свою яхту и предложил поплыть в Турцию. При том приглашал настолько назойливо, что, если бы не вмешались наши менеджеры, непонятно, чем бы это все закончилось.

Позже девушки узнали, что это был владелец большой судостроительной турецкой компании. Шанс побывать в Турции девушки пропустили, зато отправились на Мальдивы, где также неплохо развлеклись. А их покровительница Ассия Ахат тем временем отлетела в Париж, где должна встретиться с человеком, в коллекции которой есть скрипка Страдивари. Ассия будет просить этого мужчину одолжить ей скрипку для сольного тура, который начнется в августе.

Оставьте комментарий