Киево-Святошинский район Киева – комфортное место для проживания…

Киево-Святошинский район Киева Вы решили поселиться в столице и не знаете, какой микрорайон выбрать? Или, может быть, просто пришло время перемен и вы хотите сменить район проживания в самом Киеве? Почему бы вам не купить квартиру в киево-святошинском районе киев?

Этот район ещё иногда называют Святошинским для того, чтобы не путать его с Киево- Святошинским районом, который находится за чертой столицы. Располагается он на юго-западной окраине города и по своей протяжённости занимает более двенадцати километров. Это достаточно тихий и зелёный микрорайон, здесь размещается шесть парков, общая площадь которых составляет почти шестьдесят шесть гектаров. Это парк, который находится на улицы Пушиной, парк Интернациональный, парк Юность, парк имени Потапова, а также парк-урочище Совки. Этот микрорайон граничит с Оболонским районом столицы, Подольским, Шевченковским и Соломенским. И, благодаря хорошему транспортному сообщению: это и маршрутные такси и ветка метрополитена, вы всегда без особых сложностей сможете попасть отсюда в любой район Киева.

Микрорайон имеет свою развитую инфраструктуру. Здесь есть свои больницы, школы, садики, представительства государственных учреждений и крупные магазины, бары и рестораны.

Жить в столице и, тем не менее, вдали от суеты, в окружении парков и зелёных насаждений, что может быть лучше? К тому же, стоимость такой недвижимости вас приятно удивит и порадует…

Шевцова Ольга

Оставьте комментарий