Новый перец не хуже старого

Red Hot Chili Peppers Участники Red Hot Chili Peppers не могут нарадоваться своим новым гитаристом Джошем Клингхоффером, (Josh Klinghoffer). Рокеры понимают, что вместе со старым гитаристом Джоном Фрусчанте (John Frusciante) связаны их лучшие времена и самые известные хиты, но с оптимизмом смотрят в будущее, ведь их новый коллега не менее талантлив. Участники Red Hot Chili Peppers говорят, что новому музыканту удалось многое принести в их нынешнее звучание и благодаря ему они посмотрели на многие вещи по-другому.

«Теперь все по-другому. Мы очень любим Джона и очень благодарны ему за то, что он подарил себе Red Hot Chili Peppers. Джон написал лучшие части наших крупнейших хитов. Он — один из лучших музыкантов, которых я знаю. Но Джош — не менее классный музыкант. Он разбирается во всем. Умеет играть на многих инструментах и писать замечательные композиции. Нам очень повезло, что он присоединился к Red Hot Chili Peppers. Да, он другой. Но благодаря этому мы открыли для себя новые музыкальные горизонты», — говорит барабанщик Red Hot Chili Peppers Чад Смит (Chad Smith).

Напомним, «перцы» недавно издали новый альбом, получивший название I’m With You. И в сети уже можно mp3 скачать из нового альбома. И, как говорят музыканты, большая заслуга в том, как он звучит, именно их нового гитариста Джоша Клингхоффера.

Оставьте комментарий