Тепло в вашем доме

камин в доме С приходом морозных дней все больше хочется тепла и уюта в своем доме. Разнообразен и велик на данный момент перечень способов сохранить определенный температурный режим, но особенно привлекательно и актуально по дизайнерскому решению — это наличие камина. Ни какое отопление, не может идти в сравнении, с тем, что подарит камин в доме. Это и изысканность интерьера, выдержанность и функционализм проверенный годами и веками.

Так как камин зачастую занимает центральное место в помещении, то он должен вписываться в интерьер так, чтобы вокруг была возможность разместить гостей или членов семьи, чтобы наслаждаться видом живого тепла. У каминов много плюсов: он имеет эстетичный вид, хорошо вентилирует воздух в помещении, декоративное оформление интерьера, завораживающий вид мерцающего огня. Не все могут позволить наличие настоящего камина в силу обстоятельств. Одним из решением является электрокамин. Электрокамины Dimplex уютные и элегантные это символ достатка и уюта дома. Идеальный вариант для тех, кто избегает открытого огня. Безопасен в использовании при наличии детей или животных. Он так же может естественно передать игру огня. Электрокамины Dimplex мобильны. Его можно свободно перемещать в помещении в зависимости от вашего желания. Современные системы кондиционирования в таком камине работают по принципу свободного вентилирования воздушного потока, так чтобы тепло равномерно распределялось по помещению.

Пульт управления электрокамина поможет управлением камина из любой части комнаты. Такой вариант отопления прекрасен тем, что не выделяются продукты горения при его использовании и к тому же экономичен при расходовании энергии. Интересным техническим решением было то, что работа камина сопровождается естественными звуками горения дров, пощелкивания огня в камине, а так же звуками леса и пением птиц. Эффект реального пламени Optiflame зачастую трудно отличить от настоящего. Электрокамины Dimplex выполнены в различных вариантах начиная от классики, заканчивая стилем Hi-Tech. Гармония в доме будет обеспечена, если все вещи в интерьере правильно подобраны, если они насколько красивы и функциональны, настолько и безопасны, удобны в обращении нам и нашим близким. Не обязательно быть специалистом в области дизайна, главное, чтобы вещи радовали. Подарите себе ощущение расслабленности и комфорта.

Оставьте комментарий