Натуральная лечебная косметика

Натуральная лечебная косметика Косметика переводится с греческого как «имеющий силу приводить в порядок». То есть при правильном и длительном применении лечебная косметика оказывает целительное действие. Специально разработанные косметические средства восстанавливают структуру клеток, а также поддерживают и защищают кожу лица и тела от воздействия внешних факторов.

В состав лечебной косметики входят только природные и органические компоненты, которые помогают восстановить эластичность и блеск, смягчают, увлажняют и успокаивают сухую кожу, плюс у них прекрасный аромат благодаря натуральным эфирным маслам.

Разработка лечебного косметического средства, в состав которого входят лишь природные компоненты, — очень дорогостоящий процесс. Именно потому многие фирмы-производители до сих пор добавляют в состав косметической продукции синтетические добавки, не указывая при этом полный состав продукта на упаковке.

Благодаря наличию синтетических веществ в составе косметических препаратов снижается их цена, повышается доступность в массах и увеличивается срок хранения. Но не стоит забывать что ингредиенты, которые используются в синтетической косметике, — это чаще всего продукты, получаемые в результате нефтепереработки, и их никак нельзя называть безопасными. Они не совместимы с кожей, нарушают природный баланс, в результате чего могут возникнуть побочные эффекты.

Натуральная косметика Орифлейм лишена всех этих недостатков: она более физиологична и безопасна. Поэтому если хотите сохранить свое здоровье и красоту, а также продлить молодость, необходимо использовать только натуральную лечебную косметику. Наше тело быстро стареет, и если не использовать специальные косметические средства (увлажняющие или питательные крема), то этот необратимый процесс заметно ускорится.

Натуральная лечебная серия от компании Орифлейм пользуется спросом во многих регионах, не является исключением и Беларусь. Орифлейм в Беларуси представлен большим ассортиментом по уходу за всеми видами кожи, например: маски для лица и волос, многочисленные тоники для очищения лица и ухода телом. Лечебные средства от Орифлейм с каждым годом завоевывают все большее признание, проявляя лучшие свои качества.

Помните, что секрет красоты напрямую зависит от внешнего вида и здоровья кожи. Если Вы правильно заботитесь — увлажняете и питаете, а также своевременно очищаете кожу, то красивый и здоровый внешний вид Вам обеспечен.

Оставьте комментарий