Открытие новой сауны – событие для города

Казалось бы, при таком обилии заведений, которые позиционируются, как «русская баня», «финская сауна», «турецкая сауна», в больших городах немало. Сауны в Киеве в своем количестве и качестве обслуживания уже давно негласно соревнуются в харьковскими, и пока сложно сказать, какие из них лучше. Ясно только одно: саун много не бывает и потому открытие еще одного аналогичного заведения – это целое событие не только для определенного района, но и для всего города.

А причин тому немало. Во-первых, желающих посетить финскую сауну с каждым днем становится все больше, а удовлетворить возрастающую потребность, утомленных городской торопливой суетой, имеющиеся заведения не способны. Во-вторых, каждая новая открывающаяся сауна по своему уровню обслуживания, спектру предлагаемых дополнительных услуг и по удобству расположения, а также соотношению расценки/сервис превосходит уже имеющиеся. Это сегодня довольно высоко оценивается горожанами, которые привыкают к довольно высокому уровню обслуживания и уже не посмотрят в сторону заведения, заимевшего хотя бы один отрицательный отзыв. Приятно отметить, что сегодня и харьковские сауны, и сауны киева очень дорожат своей репутацией, а существующая довольно жесткая конкуренция в данном сегменте рынка предоставляемых услуг, заставляет делать все возможное, чтобы клиент всегда оставался доволен, а отзывы всегда были только положительными.

Открывающиеся сауны довольно часто предлагают абонементы на посещение, стоимость которых очень привлекательна. Такой маркетинговый ход заимствован из других сфер, однако здесь он не менее успешен и эффективен. Новые сауны, как правило, по разнообразию дополнительных услуг превосходят уже имеющиеся, предлагая не только сеансы одновременной ароматерапии (такая процедура позволяет максимально расслабиться, получить немалую порцию здоровья и наполниться энергией), но и профессиональный массаж. Среди дополнительных услуг также и оборудованные фитнесс-залы, релаксационные комнаты, бильярд. Такие заведения уже по праву могут носить звание оздоровительных комплексов. Многие открывающиеся сауны предлагают отдых с детьми, возможность отдохнуть с друзьями, пожарив шашлыки на мангале, а также услуги проведения увеселительных мероприятий. Каждый непременно сможет отыскать среди множества предложений наиболее подходящее под собственные предпочтения.

Оставьте комментарий