Отзывы о зубной пасте Glister Amway (Глистер Амвей)

Glister Amway Во многих семьях используют сразу несколько различных видов  зубных паст и средств для ухода за полостью рта. Так для предотвращения кариеса выбирают одну, для отбеливания зубов – другую, для борьбы с отложениями зубного камня – третью зубную пасту. Однако линейка продуктов Glister (Глистер) замечательно решает все эти проблемы.

Обратите внимание на  миллионы пользователей зубной пастой Glister отзывы, которых наполнены позитивом и удовлетворением по поводу того, то  Glister обладает всеми желаемыми свойствами и, кроме того, значительно превосходит пасты конкурентов. Например, она не содержит в своём составе  мелких абразивных включений, поэтому не повреждает даже ослабленную эмаль зубов. Зато в её формулу входят минеральные соединения фтора и кремния, укрепляющие поверхность зубов и восстанавливающие нарушенный минеральный состав.

Потребители  пасты Глистер положительно отмечают в своих отзывах и экономичность продукта. Одного тюбика при двухразовом ежедневном применении хватает на полгода. Ведь паста концентрированная, она  хорошо пениться, когда её наносят на зубы, приятна на вкус, и на одну процедуру   достаточно  выдавить  из тюбика пасты объёмом всего с маленькую горошинку.

Механическая очистка зубов пастой приносит больший эффект, если после неё ополоскать полость рта разбавленной в воде жидкостью для полоскания Glister(Глистер) с натуральным мятным ароматом. Полоскание не просто придаёт дыханию больше свежести, а нейтрализует остатки порошка между зубами и деснами.  Жидкость,  взаимодействуя с белковым налётом на зубах, ослабляет его постепенно, и полностью растворяет. Жидкость поставляется во флаконе в концентрированном виде. В зависимости от состояния зубов и ротовой полости одного флакона хватает на сто или четыреста процедур. При постоянном применении средств Glister(Глистер) ротовая полость становиться идеально чистой и здоровой, поэтому количество жидкости необходимой  для полоскания снижается  и может достигать четырёх сот и более процедур. Однако для запущенных, поражённых гнилостными микроорганизмами и пигментными пятнами зубов флакона, емкостью в пятьдесят миллилитров,  сначала будет хватать  на сто процедур.

Для полоскания необходимо в мерный стаканчик, входящий в комплект поставки,  брызнуть жидкость Глистер и наполнить его до метки водой. Этим раствором в течение половины минутки полоскать рот после чистки зубов.

Интересные факты: Станция метро–музей открылась в Неаполе

 

Оставьте комментарий