Отзывы о продукции Amway (Амвей)

Amway Подумать только, четырнадцать миллионов миллионеров! Именно стольким людям партнёрство с корпорацией Amway принесло такое счастье. Многие хотят стать миллионерами. Но не знают с чего можно начать.  А начинать нужно с того, что прочитать отзывы успешных предпринимателей, сотрудничающих напрямую с Амвей. Оценить их успехи и возможности такого сотрудничества   и действовать, поставив новые цели.

Тем более что в отличие от других компаний и видов бизнеса все партнёры корпорации Amway просто заинтересованы материально и нематериально в привлечение в бизнес новых людей, поэтому и дают всем откровенные  отзывы и охотно комментируют все результаты своего сотрудничества с Амвей. Конечно, одна из причин высочайшего спроса на продукты  Амвей – их качество и возможность максимально удовлетворить потребности людей. Но с другой стороны нельзя не отметить  и те удивительные возможности, которые предлагает бизнес-модель этой компании для своих партнёров и клиентов, которые направлены на улучшение их  жизненных условий, качество ухода, процветание и финансовый рост.

Давайте сравним с Амвей обыкновенное торговое предприятие, пусть это будет огромнейший торговый центр или маленький магазин. Покупая в них товары, мы оплачиваем только двадцать процентов  из ста, их производителям. Остальные восемьдесят распределяются  между оптовиками, логистами, водителями, продавцами, оплачивают затраты на содержание магазина, рекламу, прибыль и доход владельца магазина.

Идея бизнеса корпорации Amway построена по другому принципу. Её клиенты отбираются и получают возможность покупать продукцию со скидкой в тридцать процентов и гарантией в три месяца, экономя деньги. Кроме того, они могут продавать её другим людям, а вместо рекламы, они сами дают свои  отзывы о продукции Amway.  Их идея полностью оправдала себя. Многие партнёры компании заработали небольшие дополнительные к общему бюджету деньги, а многие стали уже миллионерами. Точнее, четырнадцать миллионов человек уже заработали по миллиону долларов США. Кроме того, потребителям продукции такой маркетинг тоже несёт выгоды.  Ведь они не платят лишние деньги за опт, склад, аренду помещений и зарплату торговых работников.

Корпорация Amway получает сто процентов стоимости продукции, и вместо заказа дорогой рекламы, даёт тридцать процентов  клиентам, купившим товар, за отзывы, рекламирующие продукцию Амвей вживую.

Интерсно почитать: Киевское метро упорядочит торговлю

Оставьте комментарий