Лучшие клубы Харькова

клубы Харькова У вас есть замечательная возможность выбрать ночное заведение, в котором вы побываете. В Харькове есть очень много клубов. Каждый из них достоин внимания. Тем не менее, мы предлагаем вам обзор лучших и самых необычных клубов Харькова для того, чтобы вы смогли сделать собственный выбор и провести интересно выходные дни! Найти все ночные клубы Харькова можно по ссылке на сайте PlaceVisor.com.

1. Болеро – это самый популярный ночной клуб в Харькове. Здесь часто проводятся интересные шоу, поэтому многие люди приходят сюда и отдыхают. В клубе можно встретить, как и восемнадцатилетних девушек, так и пятидесятилетних мужчин.

2. Мисто – это ночное заведение со стильным интерьером и очень хорошим звуком. Здесь выступают многие артисты из России и Украины. Важно отметить, что цена являются завышенными. Мисто могут посещать люди только с 21 лет.

3. Плазма – клуб, в котором проводят разнообразные тематические вечеринки. Танцол не больших размеров. Несмотря на это, интерьер получился красивым и ненавязчивым.

4. В Dom Party Bar часто приезжают знаменитости, проводятся рейв-вечеринки, разнообразные аншлаги. Цены можно назвать адекватными.

5. В ночном клубе Галактика установлены демократичные цены. Музыка играет приятная и легкая. Большинство посетителей – это молодые люди. Галактику могут посетить иностранцы.

6. «Радмир» — это очень популярный клуб Харькова. Здесь всегда много посетителей. В данном заведении часто проводятся развлекательные программы, конкурсы красоты. Контингент посетителей является разноплановым. В «Радмир» всегда много охраны.

7. Клуб Холлидей отличается музыкальным концептом, который включает euro dance, techno, trance. Среди особенностей можно отметить стеклянный танцпол, который находится над диджейским пультом. Клуб отличается особенным пафосом.

8. В ночном клубе «КомпАС» часто проводятся различные презентации, видео конференции, мероприятия. во время которых освещаются культурные мероприятия. В заведении якобы действует строгий возрастной контроль, но охранники могут пропускать людей младше двадцати одного года.

9. Panorama Lounge каждую пятницу, субботу становится популярным ночным тусовочным клубом. В будние дни заведение работает как ресторан. В холодное время года здание остекляют, но в тоже время посетители могут видеть великолепные зимние виды. В теплое время года Panorama Lounge работает как открытая площадка. Важно отметить то, что цены являются очень высокими.

10. Турбийон – это необычный клуб Харькова, который отличается особенным интерьером. Тем не менее, аншлаги практически не проводятся, потому что месторасположение неудачное. К тому же в интернете можно прочитать много отрицательных отзывов.

11. Интерьер клуба «Живот» в Харькове меняется для каждой вечеринки, потому что организаторы учитывают их стиль. Чаще всего в данное развлекательное заведение приходит творческая молодежь.

Источник: PlaceVisor.com.

 

 

 

Оставьте комментарий