Каждая девушка хочет найти свою половинку

Каждая девушка хочет найти свою половинку Мужчин в мире меньше, чем представительниц прекрасного пола. Статистика свидетельствует, что в Украине на 1000 ребят приходится почти 1200 девушек. Т.е. даже при самых благоприятных прогнозах фактически каждая пятая женщина в нашем государстве обречена на одиночество. Одних до тридцати еще не успели рассмотреть, других уже покинули… Но ведь молодые люди тоже мечтают иметь рядом свою половинку. Итак, одинокие леди, выходим на охоту.

Секс по Интернету — «круто, безопасно, анонимно»
Знакомства на улице не актуальны — лишь единицы из мужчин решаются зацепить одинокую леди, которая идет навстречу. Популярным стало заведения романов по Интернету. В помощь — множество сервисов, к примеру, один из них — сайт знакомств. Здесь можно найти ссылку на виртуальные, модные, взрослые, серьезные, романтические, умные, откровенные, международные, знакомства с иностранцами и в Украине, для пышных и худеньких…

Виртуальное общение — особый мир. Здесь люди нередко прячутся от действительности, в которой имеют проблемы и не знают, как их решить (подобно алкоголикам, которые ищут счастья в спиртном, или наркоманов, которые живут ради очередной дозы). В Интернете автослесаря превращаются в «тоскующих олигархов», ботаники — в «агентов 007». А какие все они смелые в кровати! Конечно же, так как виртуальный секс — это «круто, безопасно, анонимно» (а я бы сказала, дешево и сердито), а реальные отношения – «напряг», ответственность, обязанности. Доказано, что самые крутые виртуальные мачо в реальной жизни оказываются стыдливыми, c кучей комплексов мужчинами.

Поиск в Интернете партнера — быстрее игра, чем реальный шанс найти свою половинку. Ради чистоты эксперимента заполнила анкету на одном из популярных украинских сайтов знакомств. Письма полетели через несколько часов!

Из Киева писал бывший афганец, которому, как я со временем поняла, было никому вылить душу. Он засыпал меня поэзией об ужасах той войны. И добавлял стихи о любви. До встречи у нас не дошло — меня быстро утомил негатив. Мужчина из Донецка настаивал на общей поездке за границу — для лучшего знакомства. Но на такие письма я вообще не отвечала. Слышала о случаях, когда под таким поводом заманивали женщину в другую страну, а тогда отбирали у нее документы и отдавали в сексуальное рабство.

На знакомстве с младшими мужчинами принципиально ставила табу, аж пока меня не пригласил на свидание юноша, младше на… девять лет! Милое, умное, доброе дитя. После первого общего «кофе» он еще долго звонил по телефону, настаивал на продолжении знакомства.

Заинтересовало сообщение от бизнесмена с Хмельницкого. Поразил своей тактичностью, искренностью. Вскоре мы встретились в его городе (я ездила в служебную командировку, и заодно согласилась с ним пообедать). Будто неплохой мужчина, но ощущалось, что немного озлобленный на женщин. О цели своего визита, разумеется, не говорила, чтобы у него не углубилась мысль, что «все женщины сво…». Мы созванивались еще не один месяц, обменивались какими-то советами, кулинарными секретами (как оказалось, он чудесно готовит!). И когда начал настаивать на переведении отношений в другую плоскость, я тактично ответила, что встретила другого человека.

Еще одно визуальное знакомство после виртуальной переписки меня ошарашило. Поклонником оказалась… знакомый мне человек. Мы долго смеялись за столиком в кафе. По крайней мере, оба оценили, что никто из нас очень не заврался, отвечая на вопрос друг друга.

В противоположность хочу привести два реальных положительных примера, когда виртуальное знакомство увенчалось церемонией в ЗАГСе. Обе ныне уже замужние дамы — мои хорошие знакомые. Одна — бывшая коллега. После продолжительной виртуальной переписки с немцем вышла за иностранца замуж и переманила его в Украину. Другая (вместе ходили на занятие) нашла мужчину своей мечты через всемирную паутину и за ним поехала в город Ровно.

Согласно исследованиям немецких специалистов, каждый шестой их студент нашел себе партнера он-лайн.

Оставьте комментарий