Недорогие квартиры в Алуште

Недорогие квартиры в Алуште Большинство туристов – люди среднего дохода, для которых важен фактор экономии денежных средств. Т.е. порой они делают выбор как раз не в сторону качественного сервиса, а в сторону низких цен. Для туристов стран СНГ самые посещаемые курорты – черноморские. И выбирают люди не Новороссийск, Анапу и Сочи, а отдых в Алуште и Ялте. С чем это связано? С тем, что, по качеству крымский сервис намного выше российского, а цены отличаются демократичностью. Аренда квартиры в Алуште, к примеру, обойдётся вам в небольшую сумму. Конечно, вы всегда можете поселиться в отеле или санатории, цены в которых также умеренные, но к вашему приезду там, вполне возможно, уже может не быть свободных мест. Поэтому у вас один выход – обращаться к услугам частного сектора.

Квартиры в Алуште, преимущества частного сектора над гостиничным:
— вы будете чувствовать себя «почти как дома», т.е. сможете в любое время пригласить друзей и оставить их на ночь, включать музыку на любую громкость и т.п.;
— вам не придётся переплачивать за большинство «мелких» услуг типа телевизора и душа – ведь квартиры снимаются по типу «всё включено»;
— обычно квартиры «оснащены» все необходимыми «удобствами», чего лишены некоторые гостиничные номера (в зависимости от количества «звёзд»);
— можно подобрать квартиру хоть на побережье, хоть в центре города (хотя Алушта небольшой городок – его можно обойти всего за сутки), — стоить она будет в любом случае намного меньше, чем гостиничный номер поблизости, т.е., выходит, вы немало сэкономите, потратив деньги на посещение музеев или театров.

Климат здесь необычайно мягкий. Город располагается в долинах двух рек: с их берегов можно любоваться живописными лесами, виноградниками. Здесь не бывает слишком жарко: прохладный воздух сходит с гор Демерджи, Кастель, Чатыр-Даг. Кебитский и Ангарский перевалы служат своеобразной «дверью» для прохода масс свежего прохладного воздуха. Местные пляжи ни с какими другими не сравнишь. Главный пляж – поблизости от набережной. Большинство санаториев и пансионатов – в т.н. «Профессорском» уголке (здесь также расположен один из самых качественных пляжей).

От достопримечательностей Алушты у вас, что называется, «глаза разбегаться» будут. Это и крепостные укрепления Алустон и Фуна, и дома-музеи известных литераторов и архитекторов, памятники знаменитым людям города, «Музей катастроф на водах»…

Отдых в Алуште станет незабываемым: это подтверждают десятки тысяч положительных отзывов туристов об отпуске на этом курорте.

Оставьте комментарий