Чем перевезти больного в Харьков?

Чем перевезти больного в Харьков? Мы дорожим здоровьем своих близких, ведь они единственная наша поддержка в этом страшном и жестоком мире и так сложно и тяжело понимать, что жизнь не вечна и рано или поздно все мы уйдем в мир иной, а так хочется продлить наше пребывание здесь еще. Приходится сталкиваться на нашем тернистом пути и с болезнями, и с травмами, и с недугами, в такие моменты следует немедля обращаться за помощью к специалистам, только они смогут разобраться в проблеме и если не вылечить заболевание, то максимально приостановить его. Так много сейчас говориться о народных способах лечения, о бабках-шепталках, о целительных средствах, но без вмешательства медицинских сотрудников и квалифицированной помощи не обойтись, особенно если это касается серьезных заболеваний или травм, самолечение может не то что не вылечить заболевание, а перевести его в хроническую форму и усугубить его.

В нашей стране медицина на достойном уровне, но, к сожалению, не все учреждения могут предоставить необходимую помощь и реабилитационные процедуры, поэтому стоит задумать о транспортировке больных из одного учреждения в другое. Перевезти больного в Харьков со столицы или другого города поможет компания «Айболит» — это высококлассная медицинская помощь, подразделение ориентируется на европейские опыт, разработки и сотрудничает со многими медицинскими учреждениями, как в Украине, так и за рубежом. Перевозки осуществляются на реанимобилях класса люкс, где есть весь необходимый инструментарий для оказания помощи. Особенно важна безопасность больного в послеоперационный период и в период реабилитации, ведь именно в этом состоянии он особо раним, иммунная система ослаблена, человек находится под угрозой, любой внешний фактор может повлиять на его дальнейшее самочувствие, поэтому перевозка должна быть максимально комфортной.

Реанимация на колесах

Для лечения за границей компания предоставляет услугу «перевезти больного из Харькова в Минск» или в другие города ближнего зарубежья. Для каждого случая машина укомплектовывается индивидуально зависимо от состояния здоровья пациента, но обязательно в каждой карете скорой помощи есть:

  • аппарат искусственной вентиляции легких с ручным приводом;
  • аппарат искусственной вентиляции легких;
  • дефибриллятор;
  • тонометр;
  • ингалятор лекарственных веществ;
  • носилки продольно-поперечные складные;
  • носилки плащевые.

Это мини-клиника на колесах, здесь могут проводиться сложнейшие медицинские вмешательства, все инструменты стерильны, а медицинские препараты имеют необходимые сертификаты качества.

Будьте здоровы!

Обращайтесь к нам +38 (067) 473 33 03; +38 (050) 842 03 03

Оставьте комментарий