Будет ли транслироваться поединок Кличко – Хэй в интернете?

Кличко – Хэй Подходит наиболее ожидаемый любителями бокса момент, когда на арену выйдут два наиболее интересных боксера современности – Владимир Кличко и его оппонент британский супертяж Дэвид Хэй.

По словам брата Владимира Виталия Девид Хэй один из самых тяжелых соперников в карьере Владимира. Что же сделал за свою профессиональную карьеру Дэвид. Он смог выиграть поединки у двух двукратных чемпионов мира – Николая Валуева и Джони Руиса. Но стоит отметить, что оба эти боксера не сравнимы с Владимиром Кличко в ударной мощи и опыте проведенных боев на профессиональном ринге.

Лично мне не нравится манера Кличко ведения боя. Но сразу же признаю, что именно эта манера, которая не вызывает эмоции у его болельщиков и позволяла ему столько раз выигрывать поединки с именитыми боксерами.

Что же ждет сегодня вечером, какой будет исход боя между Владимиром и Хэем? Где можно посмотреть трансляцию поединка Кличко — Хэй в Интернете, и какой телеканал будет транслировать в прямом эфире поединок, — вот самые горячие вопросы, которые волнуют на данный момент всех небезразличных к боксу людей.

Оставьте комментарий