Amway обман, Amway секта — цена благотворительности?!

Amway В прошлом году компания осуществила запуск программы о корпоративной ответственности, которая предназначена оказать помощь детям, страдающим от недоедания. В основу программы NUTRILITE LITTLE BITS™ положен новый диетический продукт с микроэлементами, разработанный в научно-исследовательской лаборатории AMWAY, полностью соответствующий нормативам Всемирной организации здравоохранения.

Сотрудничая сразу с несколькими неправительственными организациями, AMWAY, в рамках программы NUTRILITE LITTLE BITS™ раздаёт недоедающим детям Зимбабве и Мексики эти диетические добавки. И когда в адрес этой благотворительной корпорации летят обвинение в том, что Amway обман, Amway секта, то компания отвечает на это тем, что планирует в течение последующих трёх лет существенно расширить географию помощи детям, страдающим от недоедания, направив свои благотворительные продукты ещё в двадцать стран мира.

Над разработкой диетической добавки NUTRILITE LITTLE BITS в компании работало научно-исследовательское подразделение, включающее семьсот научных работников, которые отнеслись к работе, как к глобальной задаче, не терпящей отлагательства. Специально, для клеветников и недоброжелателей, постоянно распускающих слухи о том, что Amway секта, а так же, что Amway обман, сообщается, что этот диетический продукт, несмотря на колоссальные затраты на его разработку и производство, не принесёт компании никакой прибыли.

Задача заключается лишь в том, чтобы дать возможность страдающим от недоедания детям во многих стран мира, выжить в том агрессивном мире, в котором они родились. Организовывая эту акцию, компания нисколько не заботилась о своём имидже и никак не реагировала на заявления злопыхателей, о том, что Amway обман, потому что главная идея бизнеса всей корпорации – дать людям замечательные и полезные продукты и дарить миру возможность получать радость от жизни. «Наши потребители и наши партнёры, — говорит глава компании, — дороги нам, поэтому мы заботимся о том, чтобы их жизнь, сегодня вместе с нами стала лучше, чем вчера. И если кто-то видит в этом признаки того, что Amway секта, то возможно, это самая замечательная секта в Мире».

Оставьте комментарий