Что нужно для ремонта авто?

Что нужно для ремонта авто Поломка автомобиля – в современных условиях это просто катастрофа. В такие моменты главным для обладателя машины становится ее починка. Как правило, в таких случаях люди обращаются в автосервисы в надежде, что их «железного коня» быстро и, главное, профессионально отремонтируют, проведут диагностику и отрегулируют все системы. В такой экстренной ситуации на первое место выходят оперативность и качество, на цену, как правило, уже не смотрят. Всем известно, что не только профессионализм рабочих определяет качество услуг автосервиса. Очень многое зависит и от оборудования и автоинструмента. Наш магазин предоставляет вам широкий выбор самого качественного инструмента для данной отрасли!

В наличии у нас имеется инструмент, необходимый для работы с моторной и ходовой группой авто самых разных марок. Весь инструмент высокого качества, и от зарекомендовавших себя мировых производителей. У нас вы найдете любой специализированный слесарный инструмент. Автомобильные поломки бывают разные, и никогда невозможно знать наперед, какой инструмент тебе понадобиться. У нас есть все, что необходимо – различные наборы ключей, рихтовочных приспособлений, обратные молотки, шпильковерты и еще многое другое. Без внимания не остались и инструменты для правки кузова, такие как винтовые домкраты, прижимы, правочные рычаги и молотки-гладилки.

Если у вас есть необходимость пользоваться пневматическими инструментами, то у нас вы найдете пневмопистолеты, гайковерты, краскопульты, зачисные машинки, аэрографы и так далее. Компрессоры, которые мы продаем, отличаются исключительным качеством. Ведущие производители компрессоров очень тщательно подходят к процессу производства запчастей и их сборки, поэтому с нашими компрессорами вам ничего не страшно. К тому же, у нас вы можете приобрести фирменное дополнительное оборудование, необходимое компрессорам.

И, конечно же, наше внимание не обошло и гидравлическое оборудование, а именно стяжки, растяжки, краны и трансмиссионные стойки. Уверяем вас, что цена двухстоечных подъемников в нашем магазине удивит вас и ваш кошелек. Наш магазин автоинструмента всегда готов прийти к вам на помощь. Вся суть нашей деятельности заключается в том, чтобы клиент был доволен – это касается как сервиса, так и ценовой политики. Будем рады сотрудничеству с вами, как с нашим клиентом!

Подробная информация в интернет магазине «Спектр — Инструмент» —  www.spectr-instrument.com.ua и по телефонам:

+38 (044) 592-21-62

+38 (063) 416-72-93

+38 (068) 430-72-02

Оставьте комментарий