Сексологи рассказали как нужно правильно целоваться

Сексологи рассказали как нужно правильно целоваться По статистике, 65% представителей сильного пола не хотят продолжения встреч с девушкой, которая не умеет совсем или плохо целуется. Мужчины на подсознательном уровне понимают, что качество поцелуев отражает репродуктивные возможности и сексуальную активность женщины, — с таким утверждением выступили европейские исследователи. Да и девушка маловероятно что захочет снова увидеть парня, который проявляет слабость и неуверенность в таком интимном вопросе как умение целоваться. Сексологи, в свою очередь, также отмечают, что умение хорошо целоваться довольно быстро приводит к свадьбе, так как является действенным средством для достижения этой цели. Итак, каким должен быть ваш первый поцелуй с партнером и как правильно целоваться чтобы доставить удовольствие себе и ему?

1. Уместным
Сексологи настоятельно рекомендуют девушкам в начале отношений не целоваться в людных местах. Природа мужчин в своем большинстве такова, что наслаждение от поцелуя они могут получать только в тихих и укромных местах. Именно поэтому демонстрировать свои чувства на публике не стоит, а для того, чтобы первый поцелуй запомнился каждому их партнеров, необходимо позаботиться о романтической интимной обстановке в месте, где вы сможете расслабиться не боясь быть застигнутым врасплох.

2. Вкусным и свежим
Запах при поцелуе играет далеко не последнюю роль. Поэтому, чтобы не отпугнуть своего потенциального спутника, девушке в любом возрасте необходимо следить не только за своим свежим дыханием, но и за запахом губ, лица, волос и гигиеной всего тела.

3. Своевременным
Оказывается, мужчины тоже не всегда бывают готовыми к страстным поцелуям. Перед первым шагом к сближению меду партнерами необходимо выбрать правильный момент. Сексологи полагает, что при пробуждении сексуального влечения у представителей сильного пола сигналом к действию является заинтересованный взгляд. Мужчина смотрит на нижнюю часть лица своей дамы, и в его взгляде читается интерес и желание покрыть поцелуями лицо, а может быть и все тело любимой девушки.

4. Возбуждающим
Безусловно, девушка должна манит мужчину не только одеждой, или ее отсутствием, но и умением, как бы это ни странно звучало, целоваться. Ведь нигде, ни в школе, ни дома не преподают уроки того как нужно правильно целоваться, а единственным наставником в технике поцелуя, по прежнему, является телевизор и интернет.

5. Неспешным
Спешка нужна лишь при ловле – сами знаете кого, то правило относится и поцелуям. Если вы будете спешить ваш партнер подумает, что вам неприятно, и вы хотите побыстрее это безобразие закончить. Поэтому не спешите целоваться, не делайте это в спешке, а старайтесь расслабиться и доставить удовольствие вашему партнеру и себе.

Оставьте комментарий