Об Ingate

Об Ingate Деятельность нашей компании связана с рынком жилой и коммерческой недвижимости. После создания своего сайта мы столкнулись с вопросом его продвижения. Объявив тендер, внимательно изучили все поступившие предложения. Изо всех компаний, занимающихся раскруткой ресурсов, больше всего нас заинтересовала компания «Ингейт». В её предложении нам понравились конкретика плана действий и расчетов, предложение нескольких вариантов совместной работы. Для проверки репутации потенциального партнёра мы собрали отзывы об Ingate и остались довольны: все они говорили о надёжности и профессионализме компании.

Для начала дали заказ на раскрутку по тарифному плану «Мастер». Специалисты Ingate исправили ошибки, оптимизировали наш сайт и начальные результаты превзошли наши ожидания. Развивая успех и работая по тарифному плану «Эксперт», мы получили резкое увеличение посещаемости сайта. Это позволило нашей компании обойти конкурентов и стабильно удерживать ведущие позиции в поисковиках по самым важным запросам.

Мы хотим, чтобы отзывы об Ингейт включали и наше мнение, т.к. убедились на собственном опыте в профессионализме и мастерстве этой компании.

Хочется особо выделить сервис компании Client ingate ru, который позволяет проводить сбор позиций запросов, которые продвигаются в поисковиках. Его применение позволяет получать актуальную статистику и вносить в работу своевременную корректировку.

На данном этапе мы продолжаем сотрудничество с Ингейт в рамках дополнительной контекстной, баннерной рекламы и управления репутацией нашей компании в сети. За непродолжительное время появилось большое количество PR-материалов, реально отражающих деятельность и успехи нашей компании.

Большое спасибо компании Ingate за профессионализм, творческий подход, заботу о клиентах, неизменно высокие результаты работы.

Оставьте комментарий