Ко дню рождения Don’t Stop The Music

Ко дню рождения Don't Stop The Music Инструментальные композиции в украинском эфире редкость. И тем интереснее будет послушать завтра в радиоэфире презентацию от столичного электронщика YarosLOVE-а, который решил отличиться на такой чисто клубной ниве. Как у него получился бессловесный трек, который называется Don’t Stop The Music, Ярослав объяснил сам:

«Просто давно хотел записать танцевальный трек без слов. И когда я написал эту музыку, слушая ее, я просто не представлял там слов. Я понимал, что это классный танцевальный трек, который и так будет «качать». И так случилось, что я решил оставить его просто без вокала».

Перед тем как обнародовать композицию, Ярослав испытал сначала ее на своих знакомых, которые слушали композицию Don’t Stop The Music, не подозревая, кто ее автор. Успех такого слепого тестирования подтолкнул его выложить работу в Интернет, где за четыре дня ее скачали более 15 тысяч человек. Такие цифры вселяют в Ярослава оптимизм относительно композиции. И даже уже подумывает о том, что возможно, сделает и версию с вокалом:

«В принципе, в планах есть, возможно, что этот трек будет и вокальный. Это будет таким своеобразным поздравлением с днем рождения для одного очень близкого мне человека, и скорее, даже не с моим вокалом, а с какой-то классной вокалисткой из Европы. Но это позже».

Оставьте комментарий