Вокалистка Garbage собирается закинуть музыку

Shirley Manson Фронтвумен Garbage Ширли Мэнсон (Shirley Manson) так понравилось сниматься в кино, что она надумала оставить музыку и сосредоточиться на актерской карьере. Напомним, что в прошлом году певица снимается в телесериале «Терминатор: Хроники Сарры Коннор», где играет Кетрин Вивер — терминатора Т-1001, которая возглавляет компанию Tech и борется с повстанцами.

«Мне уже 42. Я играю в группах с 15-ти. Просто уже настал тот момент, когда выходишь на сцену перед 100 тысячами фанатов, а у тебя даже давление не увеличивается. Я ощущаю, что в настоящее время мне нужно что-то, что бы пугало меня. Я ощущаю себя слишком комфортно».

«Сомневаюсь, что я когда-нибудь вернусь в студию. Меня уже утомляют подходы к творчеству моей звукозаписывающей компании, которые исключают любой процесс креативности. Я ощущаю, что ничего из того, что хотела бы делать я, их бы не удовлетворило. Я не хочу выступать на корпоративных концертах, на которые они хотят женщину, которая играет детские ритмы. Я уже переросла это», — объяснила свой выбор Ширли.

Оставьте комментарий