Немецкий дизайн для нового Hyundai Genesis

Hyundai Genesis Следующее поколение Hyundai Genesis, обещает быть совершенно не  похожим на экстраординарный концепт HCD-14. Для экстерьера, будут использованы  классические  и сдержанные решения в лучших традициях стиля, а так же седан получит опциональный полный привод. Значительно повысится мощность Genesis Coupe, а  водородные моторы,  предпочтут чип тюнинг Hyundai электрокарам.

Стали известны планы Hyundai на недалекое будущее – ими поделилось само руководств, решившее не томит людей и раскрыть немного карты, тем самым увеличив интерес, к будущим автомобилям. Вопрос относительно экстерьера нового седана на данный момент открыт, и пока таким остается. Но у  дизайнеров нет намерений и планов,  применять стилистические решения прошлого концепта HCD-14, — так заявил в своем интервью для портала Automobile Джон Крафчик, президент в Hyundai Motor America. В общем, есть вероятность, что смена поколений превратит Genesis в четырехдверное купе, наподобие  Mercedes-Benz CLS, т.к Крафчик так же пояснил, что внешний и внутренний облик новинки  будет исполнен в немецких традициях. Ожидать этот интригующий продукт можно к следующему году.

Соплатформенное купе преобразится в более динамичное и спортивное. Нет пока информации о том, какой же силовой агрегат будет вручен Genesis Coupe, вместе с тем, в Hyundai тюнинг обозначили выбор между атмосферным двигателем V8 с объемом где-то в 5 литров, и турбированным  двигателем V6.

Так же Крафчик, прояснил и насчет нового поколения Hyundai Sonata. По его словам, процесс работы над стайлингом долгожданной новинки, наконец закончена, а результат превзошел все ожидания. Т.е, получилось «здорово» — так оптимистично он заметил. Дебют Сонаты намечен на тот же следующий год.

Годом глобальной экономии топлива, может оказаться для компании Hyundai грядущий 2014 год. Корейским автомобилям сулят не только систему, автоматически  выключающую машину при остановке двигателя старт-стоп,  и дизельные моторы, которые являются экономичными, плюс к этому  в качестве трансмиссии ей достанется  вариатор.

В планах компании так же, заняться развитием направления водородных двигателей, т.к руководители Hyundai уверены в жизнеспособности этой технологии, более чем к примеру электропривода.

Что ж, ждем появления обещанных новинок автомобильного мира, в немецком исполнении и в стайлинге с пометкой «здорово», и фантазируем о возможных перетрубациях  Hyundai, до 2014 года.

 

Оставьте комментарий