Подъемник автомобильный

Подъемник автомобильный Сегодня уже очень сложно представить себе современное СТО без качественного автоподъемника, ведь он является чуть ли не самым важным видом оборудования для починки любого автомобиля.

Современные подъемники автомобильные представлены в разнообразных вариантах, где каждый из них предназначается для таких видов работ, как слесарные и кузовные работы, работы по ходовой части, тюнинг, развал-схождение, шиномонтаж и прочее. Запутаться в таком многообразии подъемников легче простого.

Где и как выбрать именно тот подъемник автомобильный, который требуется?

Видов подъемников достаточно много, а потому обращаться следует лишь в тот магазин, где в них действительно разбираются. Правильным выбором станет интернет-магазин СТО поставка. Именно тут вы сможете купить подъемник автомобильный. А теперь стоит разобраться в видах подъемников автомобильных. Для этого разберемся с тем, чем же они кардинально друг от друга отличаются.

Подъемники делятся на несколько категорий по типу своих конструкций: одностоечные, 2-х стоечные, 4-х стоечные, плунжерные и ножничные. В свою очередь двухстоечные подъёмники делятся на два типа: электрогидравлические, электромеханические. Их грузоподъемность измеряется, начиная от двух тонн и достигает восьми. Также они делятся на симметричные и асимметричные по виду развесовки. Синхронизация верхняя или нижняя, процесс подъема синхронизируется при помощи тросов либо же электроники.

Четырехстоечные подъемники автомобильные самые популярные среди работ по развал-схождению, они также еще используются для слесарных работ и инспекции. Как и предыдущие, имеют разную грузоподъемность. В этом подъемнике очень важен вид платформы: ее длина, с выемками она или гладкая.

Благодаря удобству в использовании, на пике популярности сейчас находятся ножничные подъемники автомобильные. Они устанавливаются в уровень с полом, в нерабочем положении места не занимают. Бесшумность и долговечность работы обеспечивается оснащенным гидравлическим приводом. Единственный минус этого вида подъемника автомобильного его дороговизна, но за качество стоит заплатить.

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день интернет-магазины в Украине и мире приобрели большую популярность благодаря удобству в использовании и экономии личного времени каждого, ведь именно здесь можно купить нужный товар не выходя из дома, и что немаловажно, товар, которого не найти в вашем городе. И именно поэтому интернет-магазин СТО поставка – это решение для настоящих профессионалов.

Среди огромного выбора инструментов и запчастей для ремонта машин, теперь в интернет-магазинах СТО можно приобрести даже автоподъемник с доставкой в необходимое место и удобное время. Также порадует и удивит богатый ассортимент, простота оформления заказа и более доступные цены, чем в обычных магазинах подобного рода.

Оставьте комментарий