Серия «Монстер Хай». Новые куклы

Детские игрушки Детские игрушки позволяют ребенку приобретать представление об окружающем его мире. С помощью игрушечных машинок и мотоциклов мальчики познают механизм движения, а также такое понятие физики, как инерция. Девочкам же, в свою очередь, отводится роль «мамы», когда во время игры они ухаживают за куклами, заботятся о них.

Истории известно множество самых разнообразных моделей игрушечных кукол, которые отличаются размерами, стилем исполнения, а также ассортиментом фурнитуры и деталей, дополняющих образ игрушки. Кукла «Барби», к примеру, является рекордсменом в числе продаж по всему миру. Именно эта кукла является самой желаемой даже спустя 20 лет после начала продаж. На сегодняшний день кукла «Барби» несколько изменилась. Теперь вместо ярких розовых и алых нарядов игрушки, которые являются миниатюрной копией молодой девушки, носят готические наряды и зовутся — куклы монстр Хай. Это целый модельный ряд тематических кукол, которые могут быть использованы для игры или будут украшать своим присутствием игровое помещение ребенка. Их несколько устрашающий вид, который ассоциируется с потусторонним миром, завораживает и значительно отличает этих куколок от белокурых Барби. Копии выполнены с учетом пожеланий современных детей, которые предпочитают мультики — «ужастики» и японские комиксы. Внешний вид монстр Хай несколько устрашает, однако играть с ними весьма забавно и увлекательно.

Согласно многочисленным опросам среди детей старше 10 лет куклы пользуются большим успехом благодаря тому, что они не похожи на пресловутых голубоглазых леди. Для того, чтобы купить куклу не нужно отправляться в специализированный магазин по продаже детских игрушек и товаров для детей. Отыскать желаемую игрушку можно в удобном электронном интернет — магазине, где представлен широкий ассортимент кукол данной серии.

Целая серия кукол для игры из комиксов под названием «Школа Монстер Хай» позволяет создавать целые сообщества и играть вместе с друзьями, разыгрывая увлекательные приключения в потустороннем мире. Отдельного внимания Монстер Хай заслуживают своим имиджем и оригинальностью, которая их отличает от ранее созданных кукол для игр. Эта серия идеально подходит как для мальчиков, так и для девочек. Линейка героев позволяет воплотить в реальности самые яркие мечты о приключениях и путешествиях по загробному миру. А внешний вид и наряды игрушек позволяют усилить впечатление от игры, воплощенной в комиксах, которые так популярны у детей.

Оставьте комментарий