Отзывы о серии Amway Hymm

Отзывы о серии Amway Hymm Вся система  Hymm от  Amway продумана до мелочей. Бритвенный прибор с тремя «плавающими» лезвиями, удобно хранится в специальном футляре, с обратной стороны, которого имеется отделение для хранения набора сменных лезвий. Станок имеет удобную ручку, позволяющую правильно регулировать движения и силу нажатия на  бритву. Подвижная головка с лезвиями легко меняет угол наклона и хорошо проходит по рельефу лица, вписываясь в каждый его изгиб.

Бритьё у большинства мужчин – это повседневная процедура, которую следует выполнять, не отступая от рекомендации разработчиков компании Amway потому, что их система прошла испытания и тесты во многих ведущих университетах Мира и везде получила одобрительные  отзывы и сертификаты, удостоверяющие непревзойдённое качество Hymm.

Бритвенная система продукции  компании  Amway  имеет  следующие цели:
•    облегчить и сделать безопасным бритье;
•    исключить порезы;
•     обеспечить выбритой коже  питание;
•     массаж;
•    защиту от яркого солнечного света, ветра, пыли и других воздействий среды обитания;
•     профилактику от микробиологических  заболеваний;
•    разгладить морщинки;
•    залечить порезы и потёртости;
•    придать коже лица здоровый гладкий вид;
•    ароматизировать её приятным ароматом.

Прежде чем приступить к бритью, компания  «Амвей» рекомендует промыть лицо тёплой водой. Затем взять баллончик с бритвенной пеной Hymm от «Амвей» и взболтав его, выдавить немного пены на ладонь и массирующими лёгкими движениями нанести её на ту область лица, которая будет бриться. Пена не только хорошо вспенивается, но и помогает лезвию легко скользить по сбриваемой щетине, и одновременно снимает с обритой кожи напряжение, питает её добавленными в состав витаминами.

Бритвенный прибор   Hymm от Amway следует держать за ручку  вертикально,  с небольшим углом по отношению к лицу. Тройные лезвия быстро справляются с поставленной задачей, снимая щетину маленькими частями. Но компания   Амвей  наделила бритву ещё двумя дополнительными и важными функциями. Сначала рифленая резиновая прокладка, находящаяся впереди лезвия слегка массажирует кожу и подтягивает к лезвию щетину. Когда лезвия одно за другим тщательно без остатка снимает её с лица, то оголённую кожу тут же,  нежно массируя,  покрывает витаминизированным кремом питательная прослойка, установленная за лезвием.

Затем на лицо наносят бальзам Hymm, изготовленный из экстракта лекарственных растений и витаминов. Он хорошо питает кожу, дезинфицирует мелкие ранки и потёртости, смягчает и разглаживает её. А для защиты от воздействия среды обитания на лицо наносят лосьон Hymm от компании Amway.

Популярные статьи: Обзор планшета The Nabi

Оставьте комментарий